г. Кострома, ул. Свободы, д. 16
8 (4942) 499-430

Вилочные
погрузчики

Складская
техника

CAT > Подборщики заказов > СРЕДНЕУРОВНЕВЫЕ ПОДБОРЩИКИ CAT NOL10P

Плавное, простое, прогрессивное управление и удобные, регулируемые сиденья позволяют оператору сконцентрироваться на своей работе и повысить продуктивность рабочей смены.

· Современная планировка органов управления: правая рука оператора расположена в анатомически идеальной позиции для управления функциями движения и подъема и поддержи оператора при движении. Рулевое управление осуществляется левой рукой. Органы управления не ограничивают пространство отделения оператора.

· Самая низкая на рынке – 160мм - ступень при входе в отделение оператора сохраняет силы оператора и предотвращает микротравмы. Индикация присутствия оператора в любой точке платформы ускоряет время выполнения операций. Платформа оснащена противоскользящим покрытием, гасящим вибрацию.

· Дополнительный подъем вил для снижения нагрузки на спину оператора при подборе грузов и боковое ограждение платформы входят в стандартную комплектацию модели с высотой подъема платформы 1800мм (опция для модели с подъемом платформы 1200мм). При открытии бокового ограждения на высоте более 1200мм работа подборщика блокируется – функция безопасности. Звуковой сигнал предупреждает оператора при попытке выхода с поднятой платформы (опция).

· Автоматическое снижение скорости движения в поворотах и при подъеме платформы, а также переменное усилие на рулевом колесе гарантируют стабильность при движении и устойчивость при выполнении маневров. Отличный обзор рабочей области через мачту способствует безопасной работе.

· Бортовой компьютер и дисплей предоставляют оперативную информацию о состоянии подборщика для быстрой диагностики и позволяют оператору выбрать один из четырех предустановленных режимов работы в соответствии с условиями работы. Выбор режима ECO незначительно снижает скорость операций, обеспечивает заметную экономию энергии – 5-6%.

· Доступ через ПИН для предотвращения несанкционированного использования.

· Удобный доступ к двигателю, батарее и другим компонентам для быстрых проверок и обслуживания увеличивает время готовности к работе.

· В отделении оператора предусмотрены места для хранения. Верхнее защитное ограждение кабины может быть установлено в качестве опции и может использоваться для крепления рабочих инструментов оператора.

1. Компактное расположение органов управления. Правая рука в удобном положении используется для управления функциями движения/подъема, и для поддержки оператора. Рулевое управление осуществляется левой рукой.

2. Места для хранения рабочих инструментов и принадлежностей оператора.

3. Индикация присутствия оператора в любой точке платформы – удобное положение во время работы.

4. Отличный обзор рабочей области через мачту – выше безопасность.

5. Быстрый удобный доступ к двигателю и батарее для обслуживания. Стальные ролики в основании батарейного отсека для быстрой замены. Высокое время готовности к работе.

6. Дополнительный подъем вил и ограждение платформы оператора – стандарт при высоте подъема платформы 1800мм (опция при высоте подъема платформы 1200мм). При использовании эрголифта доступна опция регулируемых по ширине вил.

Характеристики

NOL10P NOL10P
с/без эрголифта с эрголифтом
Грузоподъемность 1000кг Грузоподъемность 1000кг
Высота подъема платформы – 1200мм Высота подъема платформы – 1800мм
Высота подбора грузов – 2800мм Высота подбора грузов – 3400мм
Высота подъема вил - 1130/1850мм Высота подъема вил – 2450мм
Боковое ограждение и дополнительный подъем вил - опция Боковое ограждение и дополнительный подъем вил в стандартной комплектации
Скорость движения 9км/ч Скорость движения 9км/ч