г. Кострома, ул. Свободы, д. 16
8 (4942) 499-430

Вилочные
погрузчики

Складская
техника

CAT > Подборщики заказов > ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОДБОРЩИК NO12-25N2 (ROCLA PLS)

Лучшие показатели эффективности на рынке,умная конструкция подборщика бережет силы оператора для выполнения основной работы.

Подборщики разработаны на основе глубокого понимания процесса подбора грузов и особенностей работы операторов данного типа машин.

N020N2, NO25N2 – базовая модель, г/п 2000 или 2500кг, скорость движения до 13км/ч (PLS25, без груза), АКБ 24В/465-620Ач.

NO20N2P, NO25N2P– модель с подъемной платформой (до 1000мм) для подбора с высоты до 2500мм. Возможно одновременное движение и подъем/спуск платформы.

NO12N2F – модель с подъемом вил на высоту 850мм или 1200мм, для эргономичного подбора заказов.

NO12FP – модель с подъемом платформы (до 1000мм) и вил (850мм или 1200мм). Подбор заказов с высоты до 2500мм, эргономичный подбор с первого уровня хранения.

Преимущества:

· Лучший показатель энергоэффективности на рынке – на 14% ниже по сравнению с ближайшим конкурентом: единая конструкция тягового двигателя и редуктора обеспечивает более высокое передаточное соотношение, высокую скорость вращения и снижение потерь энергии - подборщик работает дольше на одном заряде батареи.

· Незамедлительно реагирует на действия оператора и адаптируется к его стилю работы: уникальное рулевое управление с углом поворота 100о, современное программное обеспечение и контролеры - легкое и точное выполнение маневров в ограниченном пространстве и стабильное комфортное движение на высоких скоростях.

· Продуманная функциональность и дизайн всех элементов ускоряют выполнение операций по подбору грузов, снижая длительность цикла каждой задачи: моментальное начало движения, возможность начала движения до входа в подборщик, широкое отделение оператора – возможность проходить через подборщик с грузом в руках, возможность управления одной рукой, управление в режиме «рядом» с использованием штатного рулевого колеса и пр.

· Элементы организации рабочего пространства оператора способствуют сохранению внимания и снижению усталости: малая высота платформы, опора для ног, естественное положение рук, эффективная поддержка в поворотах, превосходная подвеска платформы для защиты суставов и коленей оператора, скругленные углы и отсутствие выступающих элементов для предотвращения микротравм.

· Стабильная производительность и безопасность работы: контроль скорости движения в поворотах, адаптивная реакция рулевого управления в зависимости от скорости движения, контроль нагрузки на ведущее колесо для предотвращения проскальзывания при работе с тяжелыми грузами, функции безопасности – автоматический стояночный тормоз, предсказуемая дистанция торможения, индикация присутствия оператора в любой точке платформы.

· Прочная единая конструкция шасси, разработанная для простого обслуживания и снижения рисков повреждений, способствует продолжительному сроку службы, максимизирует время готовности оборудования к работе, и снижает стоимость владения и эксплуатации.

Широкое отделение оператора позволяет проходить через подборщик, от стеллажа к стеллажу, с грузом в руках – ускорение цикла выполнения задачи.

Симметричные органы управления на рулевом колесе, возможность управления одной рукой, возможность движения рядом с подборщиком – ускорение операций по подбору.

Подъем вил – 220 мм по верхнему краю – быстрая обработка паллет и роликовых контейнеров.

Единая конструкция шасси (рама, батарейный отсек, тяговый модуль) – прочность, надежность, долговечность, низкие затраты на эксплуатацию.

Скругленные концы вил - снижение риска повреждения груза, быстрый подбор паллет.

Индикация присутствия в любой точке платформы – мгновенное начало движения. Комфортная подвеска платформы – защита суставов ног от вибрации.

Характеристики

PLS20(25)

PLS20d(25d)

PLS12f

PLS12f(12df)

Грузоподъемность 2000кг (2500кг)

Грузоподъемность 2000кг (2500кг)

Грузоподъемность 1200кг

Грузоподъемность 1200кг

Базовая модель

Подъем платформы 1000мм

Подъем вил 850мм/1200мм

Подъем платформы 1000мм и вил

Скорость движения 9км/ч
(до 13км/ч без груза у PLS25)

Скорость движения 9км/ч
(до 13км/ч без груза у PLS25d)

Скорость движения 9км/ч

Скорость движения 9км/ч