г. Кострома, ул. Свободы, д. 16
8 (4942) 499-430

Вилочные
погрузчики

Складская
техника

CAT > Ричтраки > ОПЦИЯ: ФУНКЦИЯ АКТИВНОГО КОНТРОЛЯ КОЛЕБАНИЙ (ASC)

Еще более безопасная обработка грузов на высоте до 13 метров

Система представляет собой прорыв в области складских технологий. Технологическая новинка превратила главную сложность подъема на большую высоту в главное преимущество, беспрецедентную безопасность. ASC снижает до минимума количество колебаний мачты и груза при разгрузке и погрузке на высотах больше 5000мм.

Точная, плавная, эффективная и безопасная работа с грузом гарантирована, в особенности при высоком подъеме. Система не позволяет оператору перемещать каретку ричтрака резкими движениями, что создает нежелательные колебания мачты, делая движение плавным и предсказуемым.

Функция не только помогает оператору обрабатывать грузы, но также защищает оборудование от дополнительной нагрузки, что увеличивает срок его службы. С функцией активного контроля колебаний управление ричтраком никогда не было такой простой, комфортной и безопасной задачей.

Опция доступна для заказа на ричраках Rocla Humanic² , входит в базовую комплектацию ричтраков грузоподъемностью 2 тонны и высотой подъема 12-12,5-13 метров.

Опция недоступна для машин с высотой подъема 7500мм.