г. Кострома, ул. Свободы, д. 16
8 (4942) 499-430

Вилочные
погрузчики

Складская
техника

Новости

26.04.2021 НОВАЯ СЕРИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПАЛЛЕТ ДЛЯ ВЫСОКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ


Представляем новую линейку самоходных перевозчиков паллет с платформой NPV/NPF. Серия обеспечивает прорыв в производительности и комфорте при использовании на складах, в зонах погрузки и в логистических центрах. 

Линейка из шести моделей Cat NPV/NPF20-25N3, грузоподъемностью 2,0 и 2,5 тонны,  включает вариации со складной или фиксированной платформой, три длины шасси и питание от литий-ионного или свинцово-кислотного аккумулятора.


ProRide+ сцепление, демпфирование и устойчивость

Список беспрецедентных решений открывает система «ProRide+», которая одновременно обеспечивает максимальное сцепление на скользких полах, амортизацию на неровных поверхностях и устойчивость в поворотах.


Лучшее управление в классе с emPower

Лучшая в классе эргономичная ручка управления emPower - это интуитивно понятное управление перевозчиком и выбор из нескольких технологий рулевого управления: всё для быстрых и точных операций.


Идеальное соответствие условиям применения

Этот модельный ряд идеально подходит для работы в ограниченном пространстве. Он включает самую компактную на рынке модель для интенсивных операций. На рампах с большим углом наклона лучшая на рынке высота подъема в 220 мм облегчает работу. Также существуют варианты адаптации режимов производительности для конкретных пользователей и условий применения.


Ознакомьтесь с более подробной информацией по моделям в соответствующем разделе каталога  или связавшись с нашим специалистом по продажам. 

Список новостей