г. Кострома, ул. Свободы, д. 16
8 (4942) 499-430

Вилочные
погрузчики

Складская
техника

Новости

29.03.2018 ГК «Биостар»: долгосрочное партнерство


Уже на протяжении девятнадцати лет наша компания тесно сотрудничает с торгово-промышленной Группой Компаний BIOSTAR - одним из крупнейших российских поставщиков комплексных решений для мясоперерабатывающей отрасли. В ассортименте компании представлены натуральные и искусственные колбасные оболочки, гибкие упаковочные материалы и пищевые ингредиенты, прошедшие строгий контроль качества и гарантирующие изготовление первоклассных мясных продуктов. Клиенты ГК BIOSTAR - предприятия всех регионов России и стран СНГ, а также стран Западной Европы.
В марте 2017 года ГК BIOSTAR отметила двадцатилетие со дня своего основания.

Двадцать лет работы – серьёзный срок в условиях сильной конкуренции на российском рынке. Активная борьба за лидерство ведется как с импортными поставщиками, так и с отечественными производителями ( только в Санкт-Петербурге в этом направлении работают около 20 компаний).

pic_pr_1.jpgСобственная производственная база BIOSTAR, включающая в себя три производственных площадки по изготовлению полиамидной искусственной колбасной оболочки, натуральной оболочки и функциональных добавок и смесей специй, позволяет предлагать клиентам экономичные решения, не уступающие по качеству зарубежным аналогам.

Ключевыми факторами успеха ГК BIOSTAR является ставка на квалификацию кадров, технологичность производства и высокие требования к экологичности выпускаемой продукции. Ответственность за результаты своей деятельности отражается в том числе в активной социальной позиции компании: большому вниманию к благотворительности и спортивным мероприятиям. Компания активно занимается своевременным и полноценным техническим и технологическим консультированием заказчиков.

Сотрудничество ГК BIOSTAR и Rocla началось в 1999 году. В то время продажей техники и сервисным обслуживанием в Санкт-Петербурге занимался официальный дилер Rocla Oy, компания «Мираж», на базе которого позже было сформировано российское представительство ООО«Рокла РУС».

Длительность партнерства объясняется нацеленностью обеих сторон на долгосрочное сотрудничество, а также профессионализмом сервисной службы Roclа от момента принятия заявки на обслуживание техники до работы с документами. 
2.jpgТехника от Rocla задействована на всех производственных площадках ГК BIOSTAR и выполняет задачи по транспортировке, а также складированию сырья и готовой продукции.

Складской парк ГК BIOSTAR представлен новыми ричтаками Humanic2 и компактными 3-х колесными электропогрузчиками Cat lift trucks EP16PN, которые эксплуатируются с 2008 года. Эксплуатация техники ведется по 7 часов в день в очень интенсивном режиме, без остановок. Никаких нареканий по её работе не возникало.

«Рокла РУС» также осуществляет сервисное обслуживание техники сторонних брендов, задействованной на производственных площадках BIOSTAR.

Rocla разделяет кредо BIOSTAR - «легкость, удобство, взаимовыгодность, а главное - долгосрочность сотрудничества» и прилагает значительные усилия, чтобы ему соответствовать.

Поддерживать бесперебойную работу внутренней логистики нам помогают надежность техники, качественное планирование и высокая квалификация сервисной службы.Untitled-2.jpg

Начальник складского комплекса ГК BIOSTAR Клименова Н., которая контролирует работу парка складской техники уже почти 19 лет, оценивает работу сервисных инженеров Rocla «на десять баллов из десяти».

Благодарим Клименову Н. за высокую оценку нашей работы. 

Список новостей